equip 253325 LWL Patchkabel SC/SC (Duplex) 62.5/125 5.00m 5.00m orange

* Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G * Multimode * Stecker: Keramik-Ferrule * Mantel: Halogenfrei und flammwidrig * Kabelfarbe: orange * Verpackung : equip Zip Bag * Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll * OM2=50/125µm OM1=62,5/125µm